2017‎ > ‎

Организаторы

Организатор Олимпиады: 
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета (г. Таганрог)
  • при поддержке:
    • Software Technologies
    • DonRiver
    • Arcadia
    • Inostudio Solutions
    • CVisionLab
    • Botan Investments
    • SingularisLab
    • Oggetto
    • Beta Air
    • UCOZ
Оргкомитет Олимпиады: 
  • Веселов Г.Е. - директор Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета, д.т.н., доцент - председатель; 
  • Балабаева И.Ю. - старший преподаватель кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета;
  • Хашковский В. В. - доцент кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета, к.т.н., доцент; 
  • Жиглатый А.А. - ассистент кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета; 
  • Гаврилова О. М. - специалист по УМР кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета;
  • Деревенько И.Н. - зав. лабораториями кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета;
Жюри Олимпиады: 
  • Кравченко П. П. – д.т.н., профессор, Южный федеральный университет (председатель); 
  • Тарасов С. А. – начальник отдела, ЗАО "Монитор Электрик" (Пятигорск); 
  • Дроздов С.Н. – к.т.н., доцент, Южный федеральный университет; 
  • Друппов М.А. – веб-программист ООО "Оджетто Веб" (Таганрог); 
  • Голубев С.Л. – веб-программист ООО "Оджетто Веб" (Таганрог); 
  • Chalyshev V.S. – Software Engineer, Facebook Inc. (London); 
  • Biryukov S.V. – Ph.D, Product Engineer, ESRI, (Redlands, California); 
  • Ропан А. В. – аспірант, БДУIР (Мiнск); 
  • Жиглатый А.А. - ассистент, Южный федеральный университет
  • Едуш А.И. – магистрант, Южный федеральный университет; 
  • Пономаренко Д.В. – магистрант, Южный федеральный университет.
Технический комитет: 
  • Шкурко А. Н. - доцент кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета, к.т.н. (руководитель);
  • Григорьев В. Г., Дятчин И.Г., Алтынпара В.О., Абрамян Л.Г. (сотрудники кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета).
Волонтеры: 
  • Абрамян Л.Г., Авдиенко М.А., Александрова А.С., Алтынпара В.О., Арутюнян Д.А., Астаев А.В., Балабаева А.С., Бевзенко Е.Д., Бородаев В.А., Воробьев Ю.А., Головин В.А., Гуляев Е.А., Гуляев М.А., Егорцев О.И., Зайцев А.А., Калашникова А.Д., Клещин Д.В., Ковтунова С.А., Кубиц В.С., Кузнецов К.О., Маркин А.А., Матухно В.О., Перелехов И.В., Попов И.В., Протасов А.В., Романенко К.С., Романченко Р.Д., Скорняков А.А., Чесунас Д.Е., Шабатуков М.М., Яковенко С.А., Якубович Е.С., Ячменев М.И.
Директор Олимпиады:
  • Хусаинов Н. Ш. - доцент кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ Южного федерального университета, к.т.н., доцент.