Финальный тур Турнира школьников

Проводится очно на площадке ИКТИБ ЮФУ (основная площадка) и на площадках-партнерах.

Списки участников, приглашаемых для участия в финале

Регистрация для участия в финальном туре

Регистрация открыта до 2 апреля 2024 года.

Регистрация на финал означает:

При регистрации на финал участник может заказать официальное приглашение от ЮФУ в адрес своей образовательной организации. Сканы подготовленных приглашений будут выложены в разделе Официальные приглашения (ниже на этой странице). Бумажный оригинал будет выдан участнику в день финала.  Для участников из резервного списка приглашения будут подготовлены после закрытия регистрации и принятия решения о переводе в основной список.

Участник, приглашенный в финальный тур и указавший при первичной регистрации площадку-партнера, при регистрации на финальный тур вправе поменять ее на основную площадку турнира в г. Таганроге.

По окончании регистрации участники из основного списка, не подтвердившие участие в финале, удаляются из списка финала и их места занимают участники из резервного списка.

Официальные приглашения

Если участникам или сопровождающим необходимо отметить прибытие и убытие в командировочных удостоверениях, просим планировать поездку так, чтобы находиться в Таганроге в рабочие дни 19 или 22 апреля. В субботу и воскресенье получить такую отметку будет невозможно. 

Cертификаты участников площадок-партнеров

При обнаружении ошибок свяжитесь с Директором Чемпионата